www.Fotobuch.co.za

 

Webmaster Saskia Kursawe

           Prüfungen

Jambo vom Schmiedegarten

Tag der Prüfung

Ort der Prüfung

Art der Prüfung

Name des Richters

A

B

C

Gesamt

TSB

Platz

01.05.03

Gehaus

AD

G.Zabbee

 

 

 

 

 

 

12.07.03

Philippsthal

BH

G.Zabbee

 

 

 

 

 

 

23.11.03

Hohenroda

SchH1

H.Rueppell

96

88

93

277 SG

,,a”

 

04.04.04

Heringen

VPG2

F.Repp

96

94

98

288 V

,,a”

 

24.-25.04.04

FCI Qualif.LG SchH 3 OG Heringen

SchH3

G.Klapp

F.Reinhardt

19

76

83

178 M

,,a”

 

23.05.04

OG Philippsthal

SchH3

D.Luthardt

100

84

96

280 SG

,,a”

 

31.10.04

Heringen

FPR3

J.Müller

93

 

 

93

 

 

10.04.05

Hünfeld

IPO3

D.Luthardt

93

98

95

286 V

,,a”

 

08.05.05

Hohenroda

SchH3

D.Luthardt

100

93

96

289 V

,,a”

 

02.07.05

Schlitz 2.LG Quali.

SchH3

H.Bock

98

94

90

282 SG

,,a”

Platz 1

27.-28.08.05

OG Großalmerode

LGA SchH3

K.Krug

H.Bock

97

90

94

281 SG

,,a”

Platz 4

16-18.09.05

SV Bundessiegerprüfung in Baunatal

SchH3

E.Hornung

P.Jacobs

J.Ritzi

94

93

90

277 SG

,,a”

Platz 20

09.10.05

OG Eiterfeld

SchH3

H.Bock

98

91

93

282 SG

,,a”

 

29-30.04.06

OG Oberes Edertal

LG-FCI SchH3

H. Rueppell

97

90

94

281 SG

,,a”

Platz 3

14.05.06

OG Eiterfeld

SchH3

D. Gerlach

96

92

96

284 SG

,,a”

 

27.-28.05.06

SV FCI Bundesqualifikation LG 18 OG Lohsa

IP3

H.Kruse

W.Esche

W.Tautz

77

75

89

241 G

,,a”

Platz 38

19.-20.08.06

Kassel-Niederzwehren

LGA SchH3

Fr.Reinhardt

G.Zabbee

96

94

96

286 V

,,a”

Platz 1

22-24.09.06

SV Bundessiegerprüfung in BO-Wattenscheid

SchH3

H.Gerdes

K.Bartnik

K.Falkenstern

87

92

90

269 G

,,a”

Platz 58

11.11.06

OG Eiterfeld

SchH3

G.Diegel

95

94

95

284 SG

,,a”

 

13.05.07

OG Eiterfeld

SchH3

D.Luthardt

99

94

97

290 V

,,a”

 

11 - 12.08.07

LGA OG Eiterfeld

SchH3

A. Bender

K. Krug

H.J Bock

96

93

94

283 SG

,,a”

Platz 2

14 - 16.09.07

SV Bundessiegerprüfung in Meppen

SchH3

R. Schädler

G. Diegel

P. Koch

78

89

95

262 G

,,a”

Platz 92

03.11.07

OG Eiterfeld 1. Quali für 2008

SchH3

U. Loch

97

96

97

290 V

,,a”

Tagessieger

25.05.08

OG Eiterfeld 2.Quali für 2008

SchH3

A.Bender

98

94

98

290 V

,,a”

Tagessieger

16. - 17.08.08

LGA 08 in Kassel 08

SchH3

Fr. Reinhardt

K. Krug

U. Loch

97

78

92

267 G

,,a”

Platz 12

18.10.09

OG Eiterfeld 1.Quali für 2010

SchH3

H.J Bock

100

94

95

289 V

,,a”

Tagessieger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jambo vom Schmiedegarten IMG_30241